Genuine Part Komatsu

PART NUMBER DESCRIPTION
205-70-19570VIP  TOOTH BUCKET
UTP-0924402496  LOCK PIN TOOTH BUCKET
XS50TV  TOOTH BUCKET
XS50P  LOCK PIN TOOTH BUCKET
232-0173  TIP PEN PLUS ( TOOTH)
232-0177  TIP SPIKE ( TOOTH)
232-0170  RETAINER GET ( PIN)
XS115T  TOOTH BUCKET
XS115PX  PIN TOOTH BUCKET
1R-0762  FILTER AS-FUEL
1R-1808  ENGINE OIL FILTER
3E-9840  ENGINE OIL
9X-6466  TRANSMISSION OIL
61-2501  AIR FILTER PRIMARY
61-2502  AIR FILTER SECONDARY
184-8056  REAR AXLE OIL
6T-5068  AC FRESH FILTER
6T-0988  AIR CONDITIONER RECIRCLE FILTER
319-5923  HYDRAULIC OIL
9X-6466  TRANSMISSION OIL
132-8876  HYDRAULIC OIL FILTER
246-5010  FILTER ELEMENT AS-AIR (SECONDARY)
1R-1809  POWER TRAIN FILTER
9X-8600  O-RING
9H-6454  GASKET CAP HYDRAULIC & STR TANK
9T-8578  STEERING FILTER
107-0266  AIR CONDITIONER RECIRCLE FILTER
209-6014  HYDRAULIC TANK STRAINER
1R-0751  FUEL FILTER
2P-1272  FAN BELT
9C-4937  BREATHER AXLE & POWER TRAIN
119-5152  COOLANT FLUID
326-1643  FILTER AS-WATER SEP & FUEL
9L-4896  BELT OF ALTERNATOR

Februari 26, 2013 at 6:23 am Tinggalkan komentar

Heavy Equipment

Januari 9, 2012 at 8:01 am Tinggalkan komentar

Suku Cadang Excavator Caterpillar

caterpillar ranop

Kami adalah agen alat alat berat di indonesia, menjual Suku Cadang (Spare Part) dan Komponen Alat Berat (Heavy Equipment) baik yang Genuine dengan kondisi baru (Orisinil) maupun yang bekas/copotan (rekondisi) merek Hitachi, Caterpillar, Komatsu, Kobelco, Daewoo, Hyundai, Hino, Sakai, Halla dll. untuk Bulldozer, Excavator, Wheel Loader, Dump Truck, Motor Grader, Forklift, Genset. Harga kompetitif baik melayani pengiriman seluruh indonesia. Untuk informasi harga silahkan menghubungi sales team kami pada form contact us atau hubungi:

Tel : 021-97656760
Cell: 085 885 999 657
E-mail: sales@ranop.com

Januari 9, 2012 at 7:48 am 1 komentar

Oil Filter

DESCRIPTION PART NUMBER
FUEL FILTER LF9009
OIL FILTER 1182001
OIL FILTER 1180597
OIL FILTER 114696
OIL FILTER 1174422
OIL FILTER 1174421
OIL FILTER 1174418
OIL FILTER 1174417
OIL FILTER 1174416
AIR FILTER 26510337
CATERPILLAR AVR VR6
Mecc Alte AVR UVR6
Mecc Alte AVR SR7-2G
MARATHON AVR SE350
MARATHON AVR 2000E-3
MARATHON AVR 2000E-2
MARATHON AVR 2000E-1
UNIVERSAL AVR-15A
UNIVERSAL AVR-12A
UNIVERSAL AVR-8A
MARELLI M40FA640A AVR
MARELLI M16FA655A AVR
KATO K65-12B AVR
LEROY SOMER R450 AVR
LEROY SOMER R448 AVR
LEROY SOMER 438 AVR
LEROY SOMER R250 AVR
LEROY SOMER R230 AVR
STAMFORD SX460 AVR
STAMFORD MX341 AVR
STAMFORD MX321 AVR
FILTER BT9368
FILTER BT9367
FILTER BT8497
PERKINS 26560143
FILTER SE111B
FLEET GUARD LF3000
FLEET GUARD WF2129
FLEET GUARD AH1904
FLEET GUARD HF7935
FLEET GUARD LF670
FLEET GUARD LF777
FLEETGUARD LF3414
8159975
OIL FILTER VOLVO 1699830
OIL FILTER 477556
OIL FILTER CAT 1R0719
OIL FILTER CAT 1R0716
OIL FILTER 3261642
4L9851
OIL FILTER CAT 3261644
OIL FILTER CAT 1R0751
OIL FILTER CAT 1R0750
1R0749
1R0739
OIL FILTER 1R0732
OIL FILTER 1R0722
OIL FILTER 1R-0721
FUEL FILTER P55744
OIL FILTER P554004
P781039
AIR FILTER P526840
P556064
AIR FILTER P777693
LUBE FILTER P502083
P550550
LB13145/3
AIR CLEANER P811
C33920/3
AIR CLEANER CF2100
AIR CLEANER C17225/3
FILTER W920 OIL
FILTRO OIL W950
FUEL FILTER WK731
FUEL FILTER WK940/17
OIL FILTER W962/14
FUEL FILTER WDK725
AIR CLEANER IN CF600
AIR FILTER C26980
AIR FILTER C1250
OIL FILTER WDK13145
AIR CLEANER C1633/1
OIL FILTER HU931/5X
MANN FILTER P990
OIL FILTER H20440
FILTER WK1080/7X
75/1000
LUBE FILTER J8611670
VOLVO 21408351
OUTER C23610
J8610240
WDK962/1
OIL FILTER WP11102
STAMFORD AS440 AVR
AIR FILTER C21138-1
AIR FILTER C20500
AIR FILTER MANN C1112
AIR FILTER OUT C16400
AIR FILTER MANN C2375
OIL FILTER BFU811
MANN FILTER C1140
SEALING RING 1546221
OIL FILTER 1R0714
Oil Filter CAT 1G8878
FLEETGUARD FS1242
FILTER SEPARATOR 1000FH
FILTER SEPARATOR 73/1000FH30
FILTER SEPARATOR 2020PM/TM/SM
FILTER SEPARATOR 500FH30
FILTER SEPARATOR 75/1000FH30
Filter Caterpillar 1R0714
Filter Caterpillar 1R0716
Filter Caterpillar 1R0719
Filter Caterpillar 1R0732

Juga tersedia produk lain dengan merk DONALDSON, RACOR, BALDWIN, FLEET GUARD, MANN dan FHAS untuk Alat Berat ( Heavy Equipment Komatsu, Caterpillar, Hitachi, Kobelco, dll) dan Truck ( Heavy Duty Truck Mitsubishi, Nissan, Hino, Isuzu, dll

Untuk informasi lebih lanjut  silahkan hubungi sales team kami klik disini> atau      email ke: sales@ranop.com

Januari 7, 2012 at 8:28 am Tinggalkan komentar

Filter Caterpillar

Tersedia filter caterpillar dengan type dan part number sebagai berikut:
1R0714, 1R0716, 1R0719, 1R0732, 1R0739, 1R0740, 1R0741, 1R0749, 1R0750, 1R0751, 1R0726, 1R0756, 1R0762, 1R1808, 1R0722, 1R0770, 1R0769, 3261643, 3261644, 1G8878, 1R0753, 1R0755, 8N9803, 8N6309, 6I2500, 1R1712, 4N0015, 4L9852

Juga tersedia Filter merk DONALDSON, RACOR, BALDWIN, FLEET GUARD, MANN dan FHAS untuk Alat Berat ( Heavy Equipment Komatsu, Caterpillar, Hitachi, Kobelco, dll) dan Truck ( Heavy Duty Truck Mitsubishi, Nissan, Hino, Isuzu, dll

Untuk informasi lebih lanjut silahkan hubungi sales team kami klik disini> atau email ke: sales@ranop.com

Januari 6, 2012 at 2:28 am Tinggalkan komentar


Pos-pos Terakhir


Ikuti

Get every new post delivered to your Inbox.